Командиры бригад ВСУ в зоне ООС не выполняют свои обязанности


С течением времени появляется все больше свидетельств недобросовестного выполнения своих служебных обязанностей командирами подразделений ВСУ, принимающих участие в Операции объединенных сил.
Но даже на фоне общей некомпетентности и наплевательского отношения к личному составу выделяются командиры 14 и 30 отдельных механизированных бригад, которые довели свои подразделения до полной невозможности выполнения поставленных высшим командованием задач. Полковник Войченко и полковник Гараз забросили абсолютно все дела вверенных им подразделений и занимаются неизвестно чем, а тем временем обстановка в их бригадах оставляет желать лучшего. Морально-психологическое состояние личного состава опустилось до критического уровня и солдаты, оставшись без должного контроля, пытаются исправить это как умеют, а именно чрезмерным употреблением алкоголя и наркотических веществ. Многие из них уже открыто жалуются на своих командиров, которые не занимаются ничем, кроме коррупции и хищения военного имущества с целью личного обогащения.
Для командиров 14 омбр Войченко и 30 омбр Гараза их бригады – всего-навсего средство заработка благодаря занимаемой высокой должности, а до проблем бригады, собственных подчиненных и выполнения своего воинского долга им похоже нет никакого дела.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Командира 25 овдбр Олега Зенченко поймали на воровстве военного имущества

Морпехи 35 бригады боятся собственной тени

Командование ВСУ присвоило 700 тысяч гривен, выделенных на ремонт помещений истребительного полка в Староконстантиново