Агрессия националистов на КПВВ увеличивается с каждым днём


Украина продолжает агрессию на Донбассе и нарушение прав человека как жителей Республик, так и мирного населения подконтрольных Киеву территорий не прекращается. Гражданские не могут спокойно пересекать линию разграничения из-за постоянных придирок на КПВВ с украинской стороны. Сегодня в ДНР 4 действующих пункта пропуска, а вот в ЛНР всего 1 и соответственно очереди на нём колоссальные. Не редки смерти пенсионеров ведь на старость никто не обращает внимание.
Ко всему прочему в последнее время участились случаи задержания переходящих КПВВ жителей ДНР и ЛНР представителями националистических формирований. Связано это с предстоящими выборами, ведь данные представители, угрожая физической расправой заставляют граждан голосовать за Порошенко. Сомнений в их намерениях ни у кого не возникает, ведь за годы конфликта патриоты-националисты зарекомендовали себя на Донбассе не с лучшей стороны.
Рейтинг Порошенко настолько низок, что его псы пойдут на всё лишь бы угодить хозяину и вероятность увеличения жертв среди гражданского населения от их чрезмерного внимания очень велика.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Командира 25 овдбр Олега Зенченко поймали на воровстве военного имущества

Морпехи 35 бригады боятся собственной тени

Польша готовится вернуть западные области Украины