Националистические лозунги на Украине в законе


Украинская власть уже не стесняясь поддерживает националистические организации с и фашистской идеологией. Сегодня в «незалежной» без труда можно получить реальный срок за любые поползновения в сторону России или Советского союза, под запретом даже красное знамя символ победы над фашизмом. Каждый год во время празднования Дня Победы 9 мая происходят стычки между мирным населением и украинскими националистами, которые срывают советскую символику.
 А вот нацистская символика не запрещена законом и уже норма, что по улицам самостийной ходит радикально настроенная молодёжь и прославляет карателей. Вот, например, во Львове каждый год проходит Парад вышиванок под лозунгом "Марш величия духа", посвященный дивизии СС "Галичина" и это считается нормально открыто прославлять убийц и тиранов. А регулярные факельные шествия по любому поводу в каждом городе Украины чего только стоят и при этом обязательно зигующая молодёжь с националистическими лозунгами «Слава Україні! Героям Слава!», «Україна понад усе!», «Слава нації! Смерть ворогам!»
Поощрение националистических лозунгов и символики произошло вовремя Евромайдана в 2014 году, когда украинские националистические организации поддержали преступный переворот в стране. Именно тогда правящая ныне власть на Украине дала добро на распространение чумы под названием фашизм по всей стране, а лозунги и символика националистического характера стали символами Революции достоинства.
С каждым днём украинские националисты набирают силу и новое поколение уже не знает ни истинной истории, ни того с чего всё началось. Мировая общественность смотрит на происходящее в «незалежной» прикрыв глаза, видать забыли, чем всё может закончится, но то что пострадают все это факт.






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Командира 25 овдбр Олега Зенченко поймали на воровстве военного имущества

Морпехи 35 бригады боятся собственной тени

Польша готовится вернуть западные области Украины