Националистические подразделения – украинский пиар ход


Полк Азов – гордость украинских националистов. Вот только гордиться там особо нечем, не считая красивых роликах о подготовке бойцов. И то это лишь постановка для видеосюжета, который потом будут крутить в украинских СМИ для того что бы привлечь как можно больше неполноценных псевдопатриотов.
За все время вооруженного конфликта ни одному из националистических подразделений не удалось одержать победу, а большую часть боевых действий националистические подразделения выполняли функция заград-отряда. В бой посылались срочники и подразделения, военнослужащие которых вообще и не знали о том, что отправляются на войну, а националистические подразделения выставлялись второй линией для того, чтобы предотвратить бегство и отступление своих же войск.
Взять бы к примеру, хотя и к примеру, взять нечего – ни одно из сражений в котором принимали участие националистические подразделения не закончились победой украинской стороны. Так что честь и доблесть украинских националистических подразделений всего лишь раздутый миф, который позволяет украинским политикам выкачивать из населения деньги на помощь армии.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Командира 25 овдбр Олега Зенченко поймали на воровстве военного имущества

Морпехи 35 бригады боятся собственной тени

Командование ВСУ присвоило 700 тысяч гривен, выделенных на ремонт помещений истребительного полка в Староконстантиново