В Украине прожиточный минимум упал до 2000 гривен!


В госбюджете на 2020 год, который 14 ноября принял парламент, прожиточный минимум составляет чуть более 2000 гривен (82 доллара).
Ранее президент Украины, и правительство говорили, что реальный показатель — более чем 4000 (165 долларов). Опять украинский народ обманули!
Урезание денежных средств на ЖКХ и социальные выплаты, связанны с ведением боевых действий. Новая власть точно так же ка и её предшественники ставят на первое место военные нужды. Вместо того, чтобы улучшить жизнь своих граждан, Зеленский продолжает кровавый путь, который начал Порошенко. Сегодня у власти не просто дилетанты, которых не заботит жизнь простых работяг, а люди пришедшие добить Украину. Они и дальше будут рассказывать красивые сказки, и обещать прекрасную жизнь, как это уже длится шестой год. Из-за халатности и непрофессионализма Киевской власти сегодня в Украине сорван отопительный сезон и тепло получат не все! Наиболее сильно сегодня стоит вопрос об отоплении в Запорожской, Луганской, Черниговской, Херсонской области, Ивано-Франковской, Винницкой и Киевской областях. В Украине еще ни разу так остро не стоял вопрос по отеплению, и в этом виноваты не Россия, не Донбасс, а наши политики и сам президент! По всей видимости, они просто играют в спектакль на руководящих должностях, только вот народ долго терпеть это не будет, и с наступлением морозов греться будет на пепелище киевской рады!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Командира 25 овдбр Олега Зенченко поймали на воровстве военного имущества

Морпехи 35 бригады боятся собственной тени

Польша готовится вернуть западные области Украины