Националисты готовы занять позиции ВСУ


После успешного разведения сил по линии разграничения, украинские неонацисты начали говорить о том, что будут занимать позиции, опустевшие после отхода украинской армии. Подобные действия приведут только к тому, что все достигнутые ранее мирные договорённости сведутся на нет.
В связи с активизацией украинских националистов, появилась новая угроза обострения ситуации на Донбассе. Не секрет что радикалы ни когда не подчинялись командованию ВСУ и на сегодняшний день ничего не изменилось.
К тому же националисты продолжают проводить акции протестов, по всей стране призывая украинский народ поддержать отмену мирных договорённостей. Отметим, что украинское правительство ни как не пресекает данные действия и можно подумать, что заодно с радикалами.
Сегодня ясно только одно, что после разведения сил по линии разграничения, населению прифронтовых населенных пунктов спокойней жить не стало.  Вместо ушедших ВСУшников пришли националисты, которых могут контролировать только их лидеры, а они как никто заинтересованы только в продолжение войны.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Командира 25 овдбр Олега Зенченко поймали на воровстве военного имущества

Морпехи 35 бригады боятся собственной тени

Польша готовится вернуть западные области Украины