ЛНР отмечает день образования Отдельного комендантского полка Народной милиции


21 ноября Луганская Народная Республика празднует пятую годовщину образования Отдельного комендантского полка Народной милиции.
Зарождение комендантского полка и комендатуры в целом начиналось с инициативы людей в 2014 году, небезразличных к своей судьбе и судьбе своего народа. В самом начале, когда еще не работали ни МВД, ни другие органы правопорядка, местные жители обращались за помощью в комендатуру, поскольку на то время они выполняли все функции правоохранительных органов. И сейчас выполняя свой служебный долг, солдаты полка подтверждают свой профессионализм, и продолжают помогать людям.
Жители ЛНР благодарны за то, что наш комендантский полк добросовестно выполняет служебный долг, несёте службу днём и ночью, помогаете каждому, и поэтому мы не боимся обращаться к ним за помощью.
В честь пятой годовщины образования Отдельного комендантского полка Народной милиции хотелось бы поблагодарить всех военнослужащих за героизм и мужество, и пожелать всем крепкого здоровья и мирного неба над головой!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Командира 25 овдбр Олега Зенченко поймали на воровстве военного имущества

Морпехи 35 бригады боятся собственной тени

Польша готовится вернуть западные области Украины