Украина построили не мост, а мостик – на большее украинское правительство не способно


http://loga.gov.ua/sites/default/files/news/9659b98f_8f23_4e97_b083_f4c8327c2399.jpgДолгожданный мост построен. Украинская сторона все же выполнила взятые на себя обязательства. Однако, радоваться этому не стоит, потому как во время его открытия, эксперты сразу обнаружили много нарушений в конструкции возведённого моста. О нарушении технологических норм и отсутствии проекта моста, говорилось еще с самого начала ремонта, собственно и то за чей счет будут финансироваться ремонтные работы.
Леонид Кучма заверял, что международный фонд Красного Креста выделит Украине 60 миллионов евро на восстановление моста через реку Северский Донец в населенном пункте Станица Луганская. При этом ранее было оговорено что ширина нового моста должна быть не менее трёх метров для того чтобы могла проехать машина скорой помощи. Так-то оно так, но вот сразу же упущение со стороны украинских строителей – ширина построенного пролета с установленными перилами и покрытием составляет немного больше 2-ух метров.
Вывод напрашивается сам собой, мост построен с жесткой экономией средств, в результате чего полностью не соответствует ранее утверждённому проекту, а деньги, которые украинская власть получила от международного фонда Красного Креста, просто разворованы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Командира 25 овдбр Олега Зенченко поймали на воровстве военного имущества

Морпехи 35 бригады боятся собственной тени

Польша готовится вернуть западные области Украины