Украинская власть переписывает историю!


Украинская власть переписывает историю!

Сознательное искажение исторических событий XX века в последнее время стало очень модной тенденцией. Самой активной в этом деле оказалась, конечно же, Украина.
Нынешняя власть в Украине вновь пытается обвинить РФ в голоде, охватившем территории Украинской ССР в 1932-1933 гг. Эту тему украинские власти мусолят давно. В 2006 году Верховная рада Украины объявила Голодомор актом геноцида украинского народа и с тех самых пор они яростно пытаются убедить весь мир в том, что некомпетентное руководство СССР целенаправленно истребляло украинское население республики. Другими словами власти Украины считают события 1932-1933 гг. намеренным уничтожением этнических украинцев. И вот сегодня, в честь 86-й годовщины Голодомора, на Украине решили провести масштабную кампанию по искажению исторических фактов событий тех времен для увеличения международной поддержки их страны в данном вопросе. И совсем не удивительно, что в этом их поддерживает США. Ведь саму идею перекроить прошлое и полностью отстранится от России, Украине подсказывал и продолжает это делать, по сей день Запад. Еще в 1984-м году президент США Рейган поднял шум вокруг истории с Голодомором и как сегодня видно не случайно. Антироссийская пропаганда, которую украинские власти активно ведут с 2014 года, наиболее выгодна Соединённым Штатам, а правящая верхушка Украины во всём готова помогать друзьям из-за бугра.
В свете последних политических событий, и как показывает практика последних лет, кто-то, возможно, и поверит в эти филькины грамоты украинских министерств. Но всё же хочется верить, что адекватных людей таки больше, и эту “гениальную” украинскую информационную кампанию ждет масштабный провал и разоблачение!






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Командира 25 овдбр Олега Зенченко поймали на воровстве военного имущества

Морпехи 35 бригады боятся собственной тени

Польша готовится вернуть западные области Украины