Украинские СМИ – лжецы и пропагандисты

СМИ – основное оружие украинского военно-политического руководства страны, которое они используют для одурманивания народа. Люди всегда верили в то, что видят или слышат систем массовой информации. Но это не значит, что все увиденное или услышанное в Украине правда.
Еще во времена «Оранжевой революции» с помощью СМИ стали манипулировать мнением украинского населения. Вот только в восточных регионах Украины показатель воздействие гораздо ниже, чем в западных. Именно этим и обусловлено разделение страны после государственного переворота.
Сейчас же украинские СМИ постоянно говорят о том, что на Донбассе поголовно все боевики и террористы, включая детей и стариков. Эта тема постоянно муссируется как в новостях, так и различных ток-шоу. В подкрепление своих слов операторы с камерами едут на восток страны и снимают шокирующие видео. Вот только мало кто знает, что снимаются они по заранее подготовленному сценарию. И стреляют из разных орудий далеко не сепаратисты, а все те же воины «освободители». В населенных пунктах Донбасса уже давно всем известно, что если к ним приезжают операторы центральных каналов, то опять будут устраивать киношку. Отъехавший от украинских позиций танк ВСУ расстреливает жилые кварталы подконтрольного Украине города или поселка. При этом в эфире рассказывают о зверствах террористов и их стрельбе по живым мишеням.
К сожалению, украинский народ не скоро придет в себя, потому как нет у населения Украины источника достоверной информации. А украинское правительство, жаждущее сколотить миллиарды на населении, так и будут манипулировать сознанием людей через подконтрольные СМИ

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Командира 25 овдбр Олега Зенченко поймали на воровстве военного имущества

Морпехи 35 бригады боятся собственной тени

Польша готовится вернуть западные области Украины