Нарушения дисциплины в 56 омпбр остаются безнаказанными


На сегодняшний день морально-психологическое состояние военнослужащих 56 омпбр ВСУ находится на самом низком уровне. Командование бригады не особо утруждает себя заботой о личном составе, отсюда и увеличившееся количество алкоголиков и наркоманов, которые таким образом пытаются скрасить свое существование.
В наркотическом угаре многие военнослужащие отправляются в поисках приключений в ближайшие населенные пункты, где происходят стычки с местными жителями. Некоторые солдаты после таких похождений больше в бригаде не появляются, дезертируя в неизвестном направлении.
Офицеры заботятся только о своем благосостоянии, а до опустившегося личного состава им нет никакого дела. Командиры не пытаются пресекать пьянство в бригаде, а наоборот сами подают плохой пример, употребляя алкоголь во время несения службы.
В связи со сложившейся ситуацией в расположение бригады постоянно прибывают комиссии, которые каждый раз выявляют новые нарушения, однако никто из командования бригады до сих пор не наказан, так как «делятся» с проверяющими «честно заработанными» деньгами за сбыт материальных ценностей, числящихся на балансе бригады.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Командира 25 овдбр Олега Зенченко поймали на воровстве военного имущества

Морпехи 35 бригады боятся собственной тени

Польша готовится вернуть западные области Украины