Расследование преступлений против украинских граждан не входит в планы Киева


Официальный Киев продолжает уклонятся от возбуждения уголовных дел по фактам преступлений, которые совершались и продолжают совершаться украинскими силовиками в отношении мирных граждан. Бездействие власти началось с 2014 года ещё при правлении Порошенко, когда на Востоке страны в угоду преступной верхушки захватившей власть в стране путём переворота украинским силовикам была дана полная свобода действий.
Украинские каратели основательно подошли к выполнению поставленной задачи и преступления протим мирного населения носят массовый характер. На данный момент собраны тысячи документов доказывающих причастность силовиков к издевательствам, грабежам, убийствам по отношению к гражданским лицам. Однако СНБО, Генштаб ВСУ, СБУ, МОУ как не привлекали так и не собираются привлекать преступников к ответственности. Смена власти в стране также не дала желаемого результата и президент Зеленский дальше разговоров и обещаний ничего не делает. Да главнокомандующий Украины громко заявляет, что нужно добиваться мира в стране любым способом, однако боевые действия продолжаются мирное население гибнет и когда прекратится этот хаос, никто не берётся утверждать.
Не раскрытыми остаются преступления и в Одесском Доме профсоюзов, и обстрел Мариуполя украинскими силовиками, да и об убийстве «Небесной сотни» на Майдане не следует забывать. А о раскрытии дел связанных с трагической гибелью журналистов и политиков на Украине начиная с 2014 года вообще говорить, не приходится. По всему видно, что правящая власть на Украине намеренно препятствует инициированию расследования уголовных дел по фактам преступлений против мирного населения страны.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Командира 25 овдбр Олега Зенченко поймали на воровстве военного имущества

Морпехи 35 бригады боятся собственной тени

Польша готовится вернуть западные области Украины